您的位置: 首页 >> 互动交流 >> 县长信箱
咨询禹洲天玺一期绿化规划效果图哪里查看
来信人   吴先生 来信办理时间   2018-10-27
信件标题   咨询禹洲天玺一期绿化规划效果图哪里查看 信件类型   咨询
信件内容

关于禹洲天玺一期绿化整体非常的差,打电话开发商如何处理,有没有一期绿化的效果图,许多植物都已经枯死无人处理。请问禹洲天玺一期绿化效果图在哪里能查看,对照一下开发商是否有偷工减料,(开放商说不知道具体哪里查看,所以前来咨询)

回复时间    2018-10-29
回复内容

吴先生,您好!

  来信收悉,您所反映的问题,经我县规划局调查、了解,现答复如下:

  绿化效果不在规划审查范围。您可到规划局查询该小区已批准规划总平图,来时请带相关证件。

  感谢您对我们工作的关心和支持,欢迎再次来信。

               肥西县政府服务热线电话办公室

                     

网站声明 | 联系我们 | 页面纠错 | 网站地图
主办单位:中共肥西县委 肥西县人民政府 承办单位:中共肥西县委办公室 肥西县人民政府办公室
版权所有:安徽省肥西县人民政府 联系地址:肥西县上派镇人民西路县政府大楼九楼信息中心
值班电话:0551-68841028 传真电话:0551-68826566  网站规划设计:孙汉柱
技术支持:安徽商网 皖ICP备05016334号

肥西县政府微博

>