您的位置: 首页 >> 互动交流 >> 书记信箱
肥西县董岗社区
来信人   汪刚 来信办理时间   2018-09-28
信件标题   肥西县董岗社区 信件类型   咨询
信件内容 董岗群英阁什么时候能通宽带?
回复时间    2018-11-08
回复内容

    网友:您好!您在肥西网站书记信箱留言,咨询花岗镇董岗群英阁安置点网络宽带安装情况,花岗镇回复如下:

    经查,花岗镇董岗社区群英阁安置点网络宽带由县重点局负责实施,目前,正在履行施工单位招标程序,预计年内可建成投入使用。

    谢谢您的留言。

网站声明 | 联系我们 | 页面纠错 | 网站地图
主办单位:中共肥西县委 肥西县人民政府 承办单位:中共肥西县委办公室 肥西县人民政府办公室
版权所有:安徽省肥西县人民政府 联系地址:肥西县上派镇人民西路县政府大楼九楼信息中心
值班电话:0551-68841028 传真电话:0551-68826566  网站规划设计:孙汉柱
技术支持:安徽商网 皖ICP备05016334号

肥西县政府微博

>