您的位置: 首页 >> 互动交流 >> 书记信箱
乐平路
来信人   刘磊 来信办理时间   2018-09-03
信件标题   乐平路 信件类型   咨询
信件内容 请问乐平路(人民路至金寨路段)近期有规划开工建设吗?
回复时间    2018-09-13
回复内容

网友:您好!您在肥西网站书记信箱留言,咨询乐平路建设情况,县大建办回复如下:

经查,乐平路(人民路-金寨路段)已列入2018年大建设计划,9月5日施工开标。目前,正在做开工前的准备工作,待项目规划范围内的拆迁工作完成后,县重点局即可组织施工。

谢谢您的留言。

 

中共肥西县委办公室

  2018年9月12日

 

网站声明 | 联系我们 | 页面纠错 | 网站地图
主办单位:中共肥西县委 肥西县人民政府 承办单位:中共肥西县委办公室 肥西县人民政府办公室
版权所有:安徽省肥西县人民政府 联系地址:肥西县上派镇人民西路县政府大楼九楼信息中心
值班电话:0551-68841028 传真电话:0551-68826566  网站规划设计:孙汉柱
技术支持:安徽商网 皖ICP备05016334号

肥西县政府微博

>