您的位置: 首页 >> 互动交流 >> 书记信箱
拆迁
来信人   王 来信办理时间   2018-09-02
信件标题   拆迁 信件类型   咨询
信件内容 高店乡平河村引江济淮拆迁什么时候开始
回复时间    2018-09-13
回复内容

网友:您好!您在肥西网站书记信箱留言,咨询拆迁情况,高店乡回复如下:

经查,引江济淮工程高店段征地拆迁工作,目前正在做前期准备工作,2018年底将启动拆迁。详情可直接咨询高店乡政府,电话:0551-68671021。

谢谢您的留言。

 

中共肥西县委办公室

  2018年9月12日

 

网站声明 | 联系我们 | 页面纠错 | 网站地图
主办单位:中共肥西县委 肥西县人民政府 承办单位:中共肥西县委办公室 肥西县人民政府办公室
版权所有:安徽省肥西县人民政府 联系地址:肥西县上派镇人民西路县政府大楼九楼信息中心
值班电话:0551-68841028 传真电话:0551-68826566  网站规划设计:孙汉柱
技术支持:安徽商网 皖ICP备05016334号

肥西县政府微博

>