您的位置: 首页 >> 互动交流 >> 县长信箱
肥西县法院判决不公正
来信人   金贤霞 来信办理时间   2018-06-26
信件标题   肥西县法院判决不公正 信件类型   投诉
信件内容

肥西县人民法院2018皖0123民初1159号 法官王林引用法律条文都是错误的,导致判决不公正

回复时间    2018-06-28
回复内容

金贤霞,您好!

      来信已收悉,经县法院分管负责人调查,现将办理情况答复如下:

        肥西县人民法院于2018年3月6日立案受理了原告合肥美墅环境工程有限公司诉被告合肥市华南城建材商会、合肥学臣灯饰工程有限公司、合肥华南城有限公司租赁合同纠纷一案,案号(2018)皖0123民初1159号。该案由民事审判二庭法官王林承办,于2018年5月15日公开开庭审理,于2018年5月30日依法作出判决。该案因原告合肥美墅环境工程有限公司不服判决,已于2018年6月27日向肥西县人民法院递交上诉状,提起上诉,目前依法进入二审程序。

                        感谢您对我们的工作关心与支持,欢迎再次来信。

                                   

网站声明 | 联系我们 | 页面纠错 | 网站地图
主办单位:中共肥西县委 肥西县人民政府 承办单位:中共肥西县委办公室 肥西县人民政府办公室
版权所有:安徽省肥西县人民政府 联系地址:肥西县上派镇人民西路县政府大楼九楼信息中心
值班电话:0551-68841028 传真电话:0551-68826566  网站规划设计:孙汉柱
技术支持:安徽商网 皖ICP备05016334号

肥西县政府微博

>