您的位置: 首页 >> 互动交流 >> 县长信箱
合肥市紫荆名都二期的产权是哪里?
来信人   蒋永涛 来信办理时间   2018-06-25
信件标题   合肥市紫荆名都二期的产权是哪里? 信件类型   咨询
信件内容

合肥市紫荆名都二期的产权是哪里?桃花镇还是紫蓬镇?

回复时间    2018-06-27
回复内容

蒋永涛你好:

编号21640的肥西网站县长信箱信件收悉,经桃花工业园办公室工作人员咨询桃花工业园不动产登记中心,现将办理情况答复如下:

经了解:来信人所述的合肥市紫荆名都二期的产权属于桃花工业园。

肥西政府服务热线办公室

 

 

网站声明 | 联系我们 | 页面纠错 | 网站地图
主办单位:中共肥西县委 肥西县人民政府 承办单位:中共肥西县委办公室 肥西县人民政府办公室
版权所有:安徽省肥西县人民政府 联系地址:肥西县上派镇人民西路县政府大楼九楼信息中心
值班电话:0551-68841028 传真电话:0551-68826566  网站规划设计:孙汉柱
技术支持:安徽商网 皖ICP备05016334号

肥西县政府微博

>