您的位置: 首页 >> 互动交流 >> 县长信箱
拖欠工资
来信人   陈正文 来信办理时间   2018-06-20
信件标题   拖欠工资
信件内容

安徽倪氏农牧股份公司拖欠员工工资一直不发,多次索要无果。希望政府能够尽快核实,把血汗钱早日发掉。谢谢!

回复时间    2018-06-26
回复内容

陈正文,您好:

                 您所反映的问题经调查了解,现将办理情况答复如下:

                 来信人反映安徽倪氏农牧股份有限公司拖欠工人工资一事,经查,该公司财务许会计反映没有该来信人,该公司现不拖欠工人工资。许会计要求来信人到公司进行核实。公司电话0551-63516605.

                         此复

                                                          肥西县政府服务热线电话办公室

                                                                  2018年6月26日

网站声明 | 联系我们 | 使用帮助 | 网站地图
主办单位:中共肥西县委 肥西县人民政府 承办单位:中共肥西县委办公室 肥西县人民政府办公室
版权所有:安徽省肥西县人民政府 联系地址:肥西县上派镇人民西路县政府大楼九楼信息中心
值班电话:0551-68841028 传真电话:0551-68826566  网站规划设计:孙汉柱
技术支持:安徽商网 皖ICP备05016334号

肥西县政府微博

>