您的位置: 首页 >> 互动交流 >> 书记信箱
集贤路南延
来信人   谢常青 来信办理时间   2018-06-20
信件标题   集贤路南延
信件内容 集贤路南延(上小路-206国道)。现在集贤路北段已经基本完成了,肥西段会继续南延吗?今年会动工建设吗?想知道具体情况,招标时间、开工时间以及工期多长。能给个准确的答复吗
回复时间    2018-07-02
回复内容

    网友:您好!您在肥西网站书记信箱留言,咨询集贤路南延情况,县大建办回复如下:

    经查,集贤路南延工程上小路至206国道段正在进行施工图审查,待前期报建手续完善后,即可移交县重点局组织施工,预计2018年11月开工建设。

    谢谢您的留言。

网站声明 | 联系我们 | 使用帮助 | 网站地图
主办单位:中共肥西县委 肥西县人民政府 承办单位:中共肥西县委办公室 肥西县人民政府办公室
版权所有:安徽省肥西县人民政府 联系地址:肥西县上派镇人民西路县政府大楼九楼信息中心
值班电话:0551-68841028 传真电话:0551-68826566  网站规划设计:孙汉柱
技术支持:安徽商网 皖ICP备05016334号

肥西县政府微博

>