厂区搬迁

来信人: ***** | 来信时间:2021-10-13 |处理情况: [已回复] |信件类型: 县长信箱 | 问题类型: 咨询
请问:肥西政务未来项目西侧,肥西产业园有搬迁计划吗?

回复时间:2021-10-14 回复

尊敬的来信人:

您好!您咨询的信件已收悉。经上派镇分管领导戴军批示,朱元军核实,现答复如下:经了解,该区域未纳入上派镇2021年拆迁计划。10月14日10:08工作人员电话告知来信人。

上派镇人民政府

2021年10月14日

用户满意度评价:满意