拆迁

来信人: ***** | 来信时间:2021-09-27 |处理情况: [已回复] |信件类型: 书记信箱 | 问题类型: 咨询
您好,请问下2021年秋季拆迁中巢湖西路鑫林雅居是否在拆迁范围内?

回复时间:2021-09-29 回复

网友:           
    您好!您在肥西网给县委书记留言,咨询鑫林雅居是否拆迁问题,上派镇回复如下:经了解,根据《肥西县人民政府办公室关于印发肥西县2021年征迁计划的通知》(政办秘﹝2021﹞11号)文件,鑫林雅居不在本年度征迁范围内。     
    感谢您的留言!您也可以直接登录人民网《地方领导留言板》,在“肥西县委书记”栏留言,有关部门将按照要求认真调查核实并予以回复。联系人:朱元军  电话:68851067      
    上派镇人民政府  2021年9月29日

用户满意度评价:满意