上派镇招聘村工作人员

来信人: ***** | 来信时间:2021-09-23 |处理情况: [已回复] |信件类型: 书记信箱 | 问题类型: 咨询
请问,上派镇近期招聘的村工作人员考试具体那一天?会和10月23号的下半年事业单位联考时间冲突吗?

回复时间:2021-09-23 回复

网友:
       您好!您在肥西网给县委书记留言,咨询的上派镇近期招聘的村工作人员问题,经组织办核实,上派镇回复如下:具体考试时间尚未确定,笔试时间以准考证上打印时间为准。公告上已写明。感谢您的留言!您也可以直接登录人民网《地方领导留言板》,在“肥西县委书记”栏留言,有关部门将按照要求认真调查核实并予以回复。联系人:张薇薇 电话:68828561
                      上派镇人民政府                   
                      2021年9月23日 

用户满意度评价:满意