您好!我想查阅下肥政秘2021(91)号文,这个在网上找不到

来信人: ***** | 来信时间:2021-09-09 |处理情况: [已回复] |信件类型: 县长信箱 | 问题类型: 咨询
您好!我想查阅下肥政秘2021(91)号文,这个在网上找不到

回复时间:2021-09-10 回复

尊敬的来信人:     
您好!
经调查了解,您咨询的肥政秘〔2021〕91号文件已发布在肥西县政府信息公开网。现将网址提供给您:肥西县人民政府关于印发严店乡罗祝社区和三联村灾后重建易地搬迁项目等集体土地上房屋拆迁安置实施方案的通知(http://www.ahfeixi.gov.cn/public/13701/106864353.html)。              
                                                                                                                         肥西县政务公开领导小组办公室
                                                                                                                         2021年9月10日

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: