回迁房办理房产证

来信人: ***** | 来信时间:2021-08-23 |处理情况: [已回复] |信件类型: 县长信箱 | 问题类型: 咨询
你好,请问肥西产城融合示范区三期的房产证什么时候开始办?

回复时间:2021-08-23 回复

尊敬的来信人:
    您好!

    您在县长信箱反映回迁房办理房产证问题,现回复如下:

    经调查:肥西产城融合示范区三期安置点房产证预计2022年下半年启动.
感谢您对我们工作的理解和支持。 

                                                   肥西县花岗镇人民政府

                                                     2021年8月23日  

用户满意度评价:满意