丹桂湾小区学区划分

来信人: ***** | 来信时间:2021-07-24 |处理情况: [已回复] |信件类型: 县长信箱 | 问题类型: 咨询
祥源花世界三期商品房的学区划分是怎么划分的

回复时间:2021-07-27 回复

尊敬的来信人:您好! 

祥源花世界小区规划学区为建设中的花木城小学。

感谢您对我们工作的理解和支持。

肥西县教育体育局

2021727

用户满意度评价:满意