咨询征迁

来信人: ***** | 来信时间:2021-03-26 |处理情况: [已回复] |信件类型: 书记信箱 | 问题类型: 咨询
书记你好,请问花岗镇天堰社区庙门口组今年有无征迁计划?盼复!

回复时间:2021-03-30 回复

网友:
    您好!您在肥西网给县委书记留言,反映天堰社区庙门口今年是否有征迁计划问题。肥西县回复如下: 
    经查:目前天堰社区庙门口组暂无拆迁计划。具体可咨询镇大建办:0551-68401565. 
    感谢您的留言!您也可以直接登录人民网《地方领导留言板》,在“肥西县委书记”栏留言,有关部门将按照要求认真调查核实并予以回复。

用户满意度评价:满意