请问水安盛世桃源小区属于哪个社区?

来信人: ***** | 来信时间:2021-03-23 |处理情况: [已回复] |信件类型: 县长信箱 | 问题类型: 咨询
请问金寨路上的水安盛世桃园小区属于哪个社区? 该小区北边有一条路,但是查询不到这条路叫什么名字,请问这条路叫啥名字?

回复时间:2021-03-23 回复

尊敬的来信人:

您好!

您反映的信件已收悉。

经肥西经开区管委会工委委员张少三指示,大柳塘社区工作人员调查,现将办理情况答复如下: 

水安盛世桃源小区位于肥西经开区大柳塘社区范围,所述的小区北边实际属石鼓路如您还有问题也可直接咨询,电话63673066

    感谢您对我们工作的理解与支持。

 

肥西经开区管委会

 2021年3月23日

用户满意度评价:满意