旺郢家园二期拆迁安置房户型有哪些

来信人: ***** | 来信时间:2021-03-22 |处理情况: [已回复] |信件类型: 书记信箱 | 问题类型: 咨询
尊敬的领导: 你好,我想了解下旺郢家园二期安置房户型有哪些,和具体的回迁安置实施细则?

回复时间:2021-03-24 回复

网友: 
    您好!您在肥西网给县委书记留言,咨询关于旺郢二期回迁安置点等问题,上派镇答复如下:
    经核实,我镇正在开展接收前工作,待房屋完成验收等程序,我镇针对接收安置房情况,将及时制定并公布分房方案,内容包括分房标准、房屋户型、分房时间等。
    感谢您的留言!您也可以直接登录人民网《地方领导留言板》,在“肥西县委书记”栏留言,有关部门将按照要求认真调查核实并予以回复。联系人:石仕勇,电话:68851070

用户满意度评价:满意