拆迁房屋安置分配

来信人: ***** | 来信时间:2021-03-04 |处理情况: [已回复] |信件类型: 县长信箱 | 问题类型: 咨询
原房屋位于巢湖路上(百大前面),于2009年即搬迁,至今仍未分配安置结束,请问旺郢二期啥时能分配,谢谢

回复时间:2021-03-05 回复

    尊敬的来信人: 您好! 您反映的信件已收悉。 
    经上派镇分管领导汪先岭批示,镇物管办、安置办核实,现答复如下: 经了解,旺郢二期安置点正在移交,待完成前期工作,我镇将及时公布分房方案,进行分房。3月5日15:00电话未联系上来信人。

                             肥西县上派镇人民政府
                                                        2021年3月5日



用户满意度评价:满意