咨询

来信人: ***** | 来信时间:2021-02-27 |处理情况: [已回复] |信件类型: 县长信箱 | 问题类型: 咨询
县长您好,想咨询一下凉亭雅苑三期什么时候开启分房工作,家里10年拆迁至今没有得到安置,比较着急。

回复时间:2021-03-01 回复

尊敬的来信人:

您好!

您反映的信件已收悉。

经镇分管领导汪先岭批示,镇物管办核实,现答复如下:

目前,凉亭雅苑三期安置点尚未全部移交我镇,待全部移交后,我镇将及时公布分房方案,开展分房工作。

3月1日10:30工作人员已经电话告知来信人上述回复。

肥西县上派镇人民政府

用户满意度评价:满意