请问肥西县轨道地铁3号南延线,芮词站地铁口位置?

来信人: ***** | 来信时间:2021-01-23 |处理情况: [已回复] |信件类型: 县长信箱 | 问题类型: 咨询
请问肥西县轨道地铁3号南延线,芮词站地铁口在什么位置?具体位置在哪

回复时间:2021-01-24 回复

尊敬的来信人:您好!     
    您的来信已收悉。经大建办领导批示核实,现答复如下:经核实,肥西县轨道地铁3号南延线芮祠路地铁口位于芮祠路站在规划芮祠路和站前路交口。     
    感谢您对我们工作的理解和支持。                             

                                                                           肥西县政府服务热线办公室

用户满意度评价:满意