拆迁咨询

来信人: ***** | 来信时间:2020-11-01 |处理情况: [已回复] |信件类型: 县长信箱 | 问题类型: 咨询
上派大市场黄郢巷在2019年公布的肥西拆迁计划中,现在却不在2020年公布的拆迁计划中,咨询下上派大市场黄郢巷未来还有拆迁计划吗?

回复时间:2020-11-02 回复

尊敬的来信人:您好! 
    来信收悉,经上派镇分管领导批示,拆迁办核实,现答复如下:      关于您反映后期是否将南郢社区黄郢村民组纳入拆迁事宜,待2021年县政府出台正式征迁计划,上派镇各征迁指挥部将及时对外公布。     
    感谢您对我们工作的理解和支持。     
                                            
                                         此复                  肥西县热线办理办公室


用户满意度评价:满意