上派镇小颜湾安置点

来信人: ***** | 来信时间:2020-08-19 |处理情况: [已回复] |信件类型: 县长信箱 | 问题类型: 咨询
上派镇小颜湾安置点在啥地方,具体小区叫啥名字,啥时候能交付啊。

回复时间:2020-08-20 回复

尊敬的来信人:您好!      
    经上派镇分管领导汪先岭批示,紫蓬社区卞真贵核实,现答复如下: 
    紫蓬2017年拆迁涉及的湾东村民组拆迁户拟安置在西南车城附近紫蓬安置点,目前该安置点正由县重点局负责组织施工,待交付我镇后,及时分配安置。       
    感谢您对我们工作的理解和支持。                     

                                                     肥西县热线办理办公室

用户满意度评价:满意