紫蓬小区房产证

来信人: ***** | 来信时间:2020-07-28 |处理情况: [已回复] |信件类型: 书记信箱 | 问题类型: 咨询
你好,我是2019年3-4月在紫蓬小区分房拿的钥匙(属于紫蓬小区第七批分房的),请问一下这个房产证预计多久可以办理下来。

回复时间:2020-08-21 回复

尊敬的来信人:您好!

本着“属地管理”原则,该回复应由上派镇人民政府回复。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:满意