肥西辅警

来信人: ***** | 来信时间:2020-06-04 |处理情况: [已回复] |信件类型: 书记信箱 | 问题类型: 咨询
请问领导,肥西辅警什么时候笔试?蜀山和长丰后发的公告都快进入体检环节了。

回复时间:2020-06-08 回复

网友:

您好!您在肥西网给县委书记留言,咨询肥西县辅警招聘考试时间问题。肥西县回复如下:

经查,因疫情影响,目前辅警招聘工作(笔试)已暂停。具体考试时间,请您关注《肥西县人民政府网站——人事招考栏目》,以公布时间为准。

感谢您的留言!您也可以直接登录人民网《地方领导留言板》,在肥西县委书记栏留言,有关部门将按照要求认真调查核实并予以回复。

用户满意度评价:满意