何时回迁

来信人: 王**** | 办理时间:2020-06-29 |处理情况: [已回复] |信件类型: 书记信箱 | 问题类型: 咨询
你好 麻烦问下芮祠小区三期安置房什么时候才能分房?请给个具体时间 谢谢!

回复时间:2020-06-29 回复

网友:

您好!您在肥西网给县委书记留言,咨询芮祠安置点三期建设问题。肥西县回复如下:

经查,芮祠安置点三期已完工,准备移交上派镇政府。下一步,待该安置点移交上派镇后,上派镇将及时开展分房工作。

感谢您的留言!您也可以直接登录人民网《地方领导留言板》,在肥西县委书记栏留言,有关部门将按照要求认真调查核实并予以回复。