拆迁进度咨询

来信人: ***** | 来信时间:2020-04-03 |处理情况: [已回复] |信件类型: 书记信箱 | 问题类型: 咨询
您好: 请问花岗镇将军岭路延伸拆迁项目的进度,三榜公示和两极审核,目前进展到什么程度,从什么途径可以查看,谢谢!

回复时间:2020-04-08 回复

网友:

您好!您在肥西网给县委书记留言,咨询花岗镇将军岭路建设进度问题。肥西县回复如下:

经查,花岗镇将军岭路正处于设计阶段,该项目征迁计划暂缓实施。您如有疑问,可直接向花岗镇大建办(电话:68401565)咨询。

感谢您的留言!

用户满意度评价:满意