拆迁

来信人: ***** | 来信时间:2020-03-20 |处理情况: [已回复] |信件类型: 书记信箱 | 问题类型: 咨询
书记,您好!肥西县二中附近都已经拆迁,我想问一下老家具厂这一块之前就下达了文件,后来就一直没有动静。想问一下这一块的拆迁是怎样安排的。

回复时间:2020-03-31 回复

网友:

您好!您在肥西网给县委书记留言,反映上派镇老家具厂征迁计划问题。肥西县回复如下:

经查,根据上派镇2020年征迁计划安排,上派镇老家具厂暂无征迁计划。

感谢您的留言!

用户满意度评价:满意