之前询问的关于房子分配问题,一直未给予答复,烦请处理

来信人: ***** | 来信时间:2020-03-01 |处理情况: [已回复] |信件类型: 书记信箱 | 问题类型: 投诉
之前咨询的问题,拖了很久没有答复。二次咨询,凉亭雅苑三期的房子何时可以分配

回复时间:2020-04-08 回复

网友:

您好!您在肥西网给县委书记留言,咨询凉亭安置点三期分房问题。肥西县回复如下:

经查,凉亭安置点三期由肥西县重点局组织建设,目前,该安置点正在移交上派镇,待移交结束后,上派镇将及时组织开展分房工作。如您户因特殊情况需提前安置,可向所在社区提交相关证明材料,经镇村两级审核通过后,可予以提前安置。

感谢您的留言!

 

 

用户满意度评价:满意