交通

来信人: 黄**** | 办理时间:2020-02-13 |处理情况: [已回复] |信件类型: 书记信箱 | 问题类型: 咨询
因疫情防空期间公交停运,现企业已复工上下班交通不方便,想问公交何时能恢复运行

回复时间:2020-02-13 回复

网友:

您好!您在肥西网给县委书记留言,建议恢复肥西公交线路正常运行问题。肥西县回复如下:

根据县委县政府关于新型冠状病毒感染肺炎疫情防控工作部署,肥西公交所有线路自2020128日起暂停运行,恢复时间将根据上级统一部署确定,在此期间给您带来的不便,敬请谅解!

感谢您的留言!

 

中共肥西县委办公室

                                     2020213