陶店社区拆迁安置房何时开工建设?

来信人: 张**** | 办理时间:2020-01-23 |处理情况: [已回复] |信件类型: 书记信箱 | 问题类型: 咨询
请问一下,陶店社区拆迁安置房何时开工建设?

回复时间:2020-01-23 回复

网友:

您好!您在肥西网给县委书记留言,咨询陶店社区安置房建设问题。肥西县回复如下:

经查,陶店社区安置房正处于规划设计阶段,预计2020年可开工建设。

感谢您的留言!

用户满意度评价:满意