拆迁安置

来信人: ***** | 来信时间:2020-01-15 |处理情况: [已回复] |信件类型: 书记信箱 | 问题类型: 咨询
您好!合安高铁拆迁已将近两年,产城融合示范区安置点D区何时开工建设?

回复时间:2020-01-23 回复

网友:

您好!您在肥西网给县委书记留言,咨询产城融合示范区安置点D区建设问题。肥西县回复如下:

经查,产城融合示范区安置点D区已完成规划设计,预计2020年可开工建设。

感谢您的留言!

用户满意度评价:满意