芮祠三期

来信人: 韩**** | 办理时间:2020-01-02 |处理情况: [已回复] |信件类型: 书记信箱 | 问题类型: 咨询
尊敬的书记: 书记您好,之前有幸收到您的回信解答了芮祠三期安置房的交付时间,根据书记给的时间,安置房已经交付给上派镇政府,我想问下何时开始分房,还请书记百忙之中给与回复,感谢。

回复时间:2020-01-02 回复

网友:

您好!您在肥西网给县委书记留言,咨询芮祠安置点三期回迁安置时间问题。肥西县回复如下:

经查,芮祠安置点三期主体配套工程已完工。目前正在办理移交手续,还未移交上派镇,预计2020年春节前移交,届时上派镇政府将积极开展分房工作,具体分房时间,请您关注上派镇人民政府公告。

感谢您的留言!

用户满意度评价:满意