19年事业编考试

来信人: ***** | 来信时间:2019-12-16 |处理情况: [已回复] |信件类型: 书记信箱 | 问题类型: 咨询
请问一下领导:2019肥西事业编制什么时候出公告呢?

回复时间:2019-12-17 回复

网友:

您好!您在肥西网给县委书记留言,咨询2019年肥西县事业单位招考问题。肥西县回复如下:

经查,2019年度因机构改革未进行大规模事业单位招聘,肥西县事业单位招聘工作预计于2020年初开展,请您适时关注肥西县人事考试网,掌握招聘信息。

    感谢您的留言!

用户满意度评价:满意