您好,请问花岗镇蔡冲村染坊郢拆迁何时分房?谢谢

来信人: 董**** | 办理时间:2019-12-17 |处理情况: [已回复] |信件类型: 书记信箱 | 问题类型: 咨询
您好,百忙之中打扰!请问花岗镇蔡冲村染坊郢拆迁何时分房?我们因垃圾填埋场拆迁已有四五年,产城融合示范区安置点拆迁时已盖好,现在都分了两期,但还没对我郢安置。之前看到您这边回复,今年会安排分房,快到年底没有动静,麻烦到您这咨询,谢谢!

回复时间:2019-12-17 回复

网友:

您好!您在肥西网给县委书记留言,咨询花岗镇染坊郢拆迁安置问题。肥西县回复如下:

经查,县、镇两级正在审核花岗镇蔡冲村染坊村民组拆迁户材料。待审核通过后,花岗镇大建办将根据产城融合示范区安置点B区剩余房源情况,组织回迁安置工作。您如有疑问,可直接向花岗镇大建办(电话:68401565)咨询。

    感谢您的留言!

用户满意度评价:满意