回迁房安置

来信人: 韩**** | 办理时间:2019-12-03 |处理情况: [已回复] |信件类型: 书记信箱 | 问题类型: 咨询
尊敬的书记您好: 我家在北张自2013年拆迁到今年2019年,应该分在芮祠三期安置房,之前看到书记回信说今年六月会分房,可现在就快到2020年了,请问书记芮祠三期什么时候能开始分房,还请书记百忙之中给与回复。谢谢!

回复时间:2019-12-03 回复

网友:

您好!您在肥西网给县委书记留言,咨询芮祠安置点三期建设问题。肥西县回复如下:

经查,芮祠安置点三期计划201912月底移交上派镇,届时上派镇将及时开展分房工作。

感谢您的留言!