方兴大道往森林大道中间会经过高架桥下面,晚上没有路灯行车太危险,建议加装照明路灯

来信人: 邬**** | 办理时间:2019-12-03 |处理情况: [已回复] |信件类型: 书记信箱 | 问题类型: 建议
方兴大道往森林大道中间会经过高架桥下面,晚上没有路灯行车太危险,建议加装照明路灯。望予以重视!!!谢谢。

回复时间:2019-12-03 回复

网友:

您好!您在肥西网给县委书记留言,反映方兴大道至森林大道段高架桥下穿无路灯问题。肥西县回复如下:

针对您反映的问题,肥西县城管局十分重视,已责令养护单位进行维修,预计下周路灯可恢复正常照明。

    感谢您的留言!